Охрана разработок и товарных знаков в Европе и Китае. Практические кейсы для экспортных предприятий

02/12/20
10:00 - 11:30
Вебинар

02 декабря 2020 года Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» и патентное бюро Kolster (Финляндия) приглашают предприятия, заинтересованные в продвижении продукции на зарубежных рынках, принять участие в бесплатном вебинаре «Охрана разработок и товарных знаков в Европе и Китае. Практические кейсы для экспортных предприятий».

В качестве спикера на вебинаре выступит Тимо Йоутсенойа, старший бизнес-менеджер Kolster по вопросам защиты интеллектуальной собственности. Участники смогут обсудить вопросы охраны собственного изобретения, продукта, товарного знака за рубежом, получить практические рекомендации о наиболее выгодных способах регистрации товарного знака в Европе, узнать больше о том, как патенты и товарные знаки могу принести пользу Вашему бизнесу, как предотвратить копирование бренда, а также, о самом подходящем времени для регистрации товарного знака в Китае.

С компаниями, желающие получить бесплатную индивидуальную консультацию европейского эксперта, могут быть организованы индивидуальные онлайн-встречи после мероприятия.

Все участники получат сертификат слушателя вебинара от компании Kolster.
Мероприятие пройдет в онлайн-формате 02 декабря с 10:00 до 11:30, на платформе Zoom.

Для участия в вебинаре заполните регистрационную форму по ссылке

Следите за новостями в Telegram-канале «Мой бизнес» Кубань
Читать